Нанесение логотипа


Сегодня многие компании имеют свой корпоративный стиль одежды, который выражается в сочетании цветов и других фирменных элементов, среди которых главным является логотип компании. Мы предлагаем нанесение логотипов различными способами.

entry id 22 1 entry id 22 2

 

Вышивка

 

  • Вышивка - это самый качественный, но более дорогой из всех способов нанесения логотипа.
  • Преимущества вышивки:
  • Яркое, четкое изображение не выцветает и не смывается при стирке.
  • Вышивка надежна, долговечна, стильна, эффектна и презентабельна.
  • При нанесении логотипов этим способом, используются высококачественные вискозные и полиэстровые нитки множества цветов.
  • Она позволяет наносить рисунок практически на любые ткани в том числе на те, где применение других методов нанесения изображения невозможно, например, - на изделия из материала с длинным ворсом.

 

Термопечать на ткани

Термопечать можно наносить практически на все виды ткани. Изделия с нанесенной термопечатью служат, как минимум, несколько лет, т.к. изображение не выгорает, не линяет при стирке и не разрушается в течение длительного времени. Чтобы рисунок на вашей одежде сохранился как можно дольше, изделие необходимо стирать только при температуре не выше 50 градусов и не подвергать глажению.

Термопечать выполняется с помощью специальной термопленки, которая может быть матовой или глянцевой, иметь приятную бархатистую поверхность (пленка флок). Очень эффектно смотрится изображение, нанесенное с помощью пленок с блестками, светоотражающих, флуорисцентных, золотых и серебристых термопленок.

Существуют голографические, радужные, фотолюминисцентные, спектральные пленки, а также пленки в виде кожи, джинсовой ткани, текстиля, имитирующие шкуру леопарда, зебры, змеи и других диких животных.

Шелкография

Шелкография - способ нанесения логотипа, воспроизведение текста с помощью трафарета (печатной формы) через который проникает краска на предмет нанесения. Максимальный размер нанесения зависит от предмета. Количество цветов печати может быть до шести. Для выполнения шелкографии или трафаретной печати используют большое количество разнообразных видов красок, тип которых зависит от особенностей материала, используемого для нанесения изображения. Краски могут быть металлосодержащие, отражающие или термочувствительные. Некоторые из таких красок, в частности пластизольная, при застывании образуют особую поверхность похожую на резину.

Термоперенос (или термотрансфер)

Данный метод осуществлен посредством нанесения красящего элемента на бумагу, а затем с помощью точечного нагрева и мгновенного соприкосновения с объектом позволяет перенести нужный логотип. Такой метод, как правило, используется при нанесении логотипа на футболки, кепки, хлопчатобумажные и синтетические ткани.

Сублимация (вид трансферных технологий)

Для получения качественного рисунка сначала необходимо нанести изображение на бумагу. Она является промежуточным звеном. Применяются специальные чернила для сублимации. Они содержат красители на натуральной основе. Образуется объёмный рисунок. Затем при помощи специального термопресса его переносят на ткань. Температура при этом должна быть 180-230 градусов. Краска не ложится на поверхность, а пропитывает её насквозь. Краситель проникает в волокна ткани, закрепляется в них и остаётся навсегда без изменений. Теперь никакая стирка не страшна этому изделию.


Powered by Sigsiu.NET
Рассказать о нас:

Контактная информация:

Республика Казахстан,
020000 Акмолинская область,
г.Кокшетау, Пр. Нурсултана Назарбаева 66.
сот, WA:+7 747 804-96-08, +7 701 522-79-69
Instagram
e-mail: v-studio2015@mail.ru