Изготовление пластиковых карт


Пластиковые карты прочно заняли свое место в жизни современного человека. Пластиковые карты используют люди разных возрастов и профессий. Спектр применения пластиковых карт очень широк: сфера торговли, медицина, фармацевтика, развлекательные центры и клубы, АЗС, страховые компании, сфера услуг, IP-телефония, интернет...

Наша компания располагает всем необходимым современным оборудованием для производства стандартных пластиковых карт. Мы готовы предоставить услуги по изготовлению пластиковых карт, их персонализации, упаковке и доставке тиражей заказчику. Наши дизайнеры помогут разработать макет Ваших карт или при необходимости доработать имеющийся макет.

entry id 4 1 

Виды пластиковых карт

Дисконтные карты - это карты, по которым предоставляют скидку на товары и услуги, а также это отлично зарекомендовавший себя элемент маркетинга. Дисконтные карты позволяют стимулировать рост продаж постоянным клиентам, а так же привлекать новых покупателей.

С системой дисконтных карт Вы сможете решить задачи:

- привлечение новых клиентов,

- закрепление постоянных клиентов,

- увеличение объема продаж,

- организация маркетинговых мероприятий (лотереи, призы, бонусы)

- улучшение имиджа и престижа,

- дисконтные карты- это постоянно действующая реклама

Клубные карты - это карты почетного гостя, члена клуба и постоянного клиента, VIP- клиента и т.п., они как правило выполняют функцию пропуска в заведение или на закрытые мероприятия.

Сервисные карты - это карты, используемые компаниями, оказывающими различные услуги, например услуги связи, туристические, АЗС и т.д.

 

 


Powered by Sigsiu.NET
Рассказать о нас:

Контактная информация:

Республика Казахстан,
020000 Акмолинская область,
г.Кокшетау, Пр. Нурсултана Назарбаева 66.
сот, WA:+7 747 804-96-08, +7 701 522-79-69
Instagram
e-mail: v-studio2015@mail.ru