Сувенирная продукция


Ищите, что подарить партнерам? Работаете над новым имиджем компании? Занимаетесь организацией массовых мероприятий? Тогда вы пришли по нужному адресу и по правильной ссылке. Наша компания готова представить вам огромный ассортимент сувенирной продукции: от классических ручек с логотипами до оригинальных подарочных наборов.

entry id 5 1

Сувенирная продукция, бизнес-сувениры:

 

  • Ручки с логотипом и символикой Вашей компании, пишущие наборы. Пластмассовые, металлические ручки, подаренные Вами клиенту, будут не только офисным аксессуаром, но и рекламой.
  • Брелоки с логотипом и символикой Вашей компании. Акриловые брелоки с полиграфической вставкой - это удачный способ размещения рекламы. Изготовление брелоков из цветного пластика, металла, кожи, дерева, резины.
  • Кружки с логотипом и символикой Вашей компании. Стеклянные, фарфоровые, металлические кружки, кофейные пары. Кружка - это то, что надо. Каждый раз, за чаем или кофе, если на кружке нанесен Ваш логотип, фотография или символика, Ваши клиенты будут вспоминать о Вас.
  • Ежедневники с логотипом и символикой Вашей компании. Планинги и записные книжки. Каждый день Ваш клиент, просматривая свой ежедневник, будет вспоминать о Вашей компании, причем это будет происходить без лишних усилий и затрат с Вашей стороны.
  • Пакеты с логотипом и символикой Вашей компании. Бумажные и полиэтиленовые пакеты. Если Вы заботитесь об имидже Вашего предприятия, сервисе для потенциальных клиентов, участвуете в выставках, проводите презентации или просто хотите увеличить покупательскую способность Вашего товара, то мы рады помочь и предложить изготовление пакетов с Вашей фирменной символикой.
  • Зонты с логотипом и символикой Вашей компании. Зонт - это полезный подарок, а также идеальное средство рекламы. Зонты с фирменной символикой сегодня превратились из привычных бытовых в изящные сувениры, предназначенные постоянно напоминать о Вашей компании.
  • Зажигалки с логотипом и символикой Вашей компании. Зажигалка - это приятный и доступный сувенир может являться универсальным подарком, как для новых, так и для старых друзей!
  • Пепельницы с логотипом и символикой Вашей компании. Пепельница - отличный сувенир партнеру, клиенту или другу. Оригинальным его, конечно, не назовешь. Из этого следует, что оригинальность надо привнести.
  • Монетницы с логотипом и символикой Вашей компании. Круглые, прямоугольные монетницы и монетницы оригинальной формы. Монетницы размещаются на кассе в торговом зале и часто являются последней рекламной конструкцией, которая может привлечь внимание покупателя и подтолкнуть его к совершению покупки.
  • Значки с логотипом и символикой Вашей компании, шуточный. Металлические, пластиковые значки. Значки заливные смолой. Значок - это удачный способ размещения рекламы, так как о Вас получает информацию не только тот человек, который носит значок, но и все окружающие, которые видят его.
  • Коврики для мыши с логотипом и символикой Вашей компании. Круглые, прямоугольные коврики и коврики оригинальной формы.
  • Папки с логотипом и символикой Вашей компании. Сегодня аксессуары из кожи являются признаком престижа. Мы предлагаем разнообразные варианты персонализации любого из предметов кожгалантереи.
  • Одежда с логотипом и символикой Вашей компании. Бейсболки и футболки. Нужно, чтобы одежда персонала соответствовала сфере деятельности? Продуманный стиль в одежде сотрудников фирмы может существенно улучшить ее имидж. Крупные компании с более формальной системой общения и иерархией в управлении чувствуют себя удобнее и увереннее в использовании официального делового костюма, хорошего внешнего вида и соответствующих аксессуаров.

 

 

 

 


Powered by Sigsiu.NET
Рассказать о нас:

Контактная информация:

Республика Казахстан,
020000 Акмолинская область,
г.Кокшетау, Пр. Нурсултана Назарбаева 66.
сот, WA:+7 747 804-96-08, +7 701 522-79-69
Instagram
e-mail: v-studio2015@mail.ru